B43511A5108M007
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43511A5108M007
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP
Specifiche: B43511A5108M007.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
132 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43511A5108M007
Modello di prodotti B43511A5108M007 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3000 pcs Scheda dati B43511A5108M007.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie B43511 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5.8A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Altri nomi B43511A5108M 7
B43511A5108M 7
B43511A5108M7
B43511A5108M7-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 160 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.016" (102.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 160 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 160 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacità 1000µF