B43512A5108M087
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43512A5108M087
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP-IN
Specifiche: B43512A5108M087.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
144 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43512A5108M087
Modello di prodotti B43512A5108M087 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP-IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6063 pcs Scheda dati B43512A5108M087.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43512 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5.01A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Altri nomi B43512A5108M 87
B43512A5108M87
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Altezza - In sede (max) 3.236" (82.20mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 110 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 110 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacità 1000µF