B43512A6227M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43512A6227M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 500V SNAP 4LD
Specifiche: B43512A6227M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43512A6227M000
Modello di prodotti B43512A6227M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 500V SNAP 4LD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14673 pcs Scheda dati B43512A6227M000.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43512 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.27A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Altri nomi B43512A6227M temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 850 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 540 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 220µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 540 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacità 220µF