B43513A4278M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43513A4278M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 350V SNAP
Specifiche: B43513A4278M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
112 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43513A4278M000
Modello di prodotti B43513A4278M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 350V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3786 pcs Scheda dati B43513A4278M000.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.772" Dia (45.00mm)
Serie B43513 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 9.48A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Altri nomi B43513A4278M temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 40 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.016" (102.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 2700µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 30 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacità 2700µF