B43515A4278M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43515A4278M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 350V SNAP
Specifiche: B43515A4278M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
112 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43515A4278M000
Modello di prodotti B43515A4278M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 350V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3186 pcs Scheda dati B43515A4278M000.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.772" Dia (45.00mm)
Serie B43515 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 6.77A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Altri nomi B43515A4278M
B43515A4278M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 45 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.016" (102.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 35 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 2700µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 35 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 2700µF