B43520A9128M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43520A9128M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1200UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: B43520A9128M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
144 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43520A9128M000
Modello di prodotti B43520A9128M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1200UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4521 pcs Scheda dati B43520A9128M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43520 Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - 5 Lead Altri nomi B43520A9128M
B43520A9128M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 3.307" (84.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 5 Lead 5000 Hrs @ 85°C Capacità 1200µF