B43521A4827M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43521A4827M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: B43521A4827M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
144 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43521A4827M000
Modello di prodotti B43521A4827M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7303 pcs Scheda dati B43521A4827M000.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43521 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.4A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - 5 Lead
Altri nomi B43521A4827M
B43521A4827M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 130 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.913" (74.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 110 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 820µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 5 Lead 110 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacità 820µF