B43523B9108M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43523B9108M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 400V SOLDER
Specifiche: B43523B9108M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
132 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43523B9108M000
Modello di prodotti B43523B9108M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 400V SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4762 pcs Scheda dati B43523B9108M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie B43523 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5.08A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Solder Lug
Altri nomi B43523B9108M temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.787" (20.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 110 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.559" (65.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Solder Lug 80 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacità 1000µF