B43525A4128M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43525A4128M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1200UF 20% 350V T/H
Specifiche: B43525A4128M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
132 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43525A4128M000
Modello di prodotti B43525A4128M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1200UF 20% 350V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5213 pcs Scheda dati B43525A4128M000.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie B43525 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.81A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial, Can - 4 Lead
Altri nomi B43525A4128M
B43525A4128M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.689" (17.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 100 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.717" (69.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 75 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1200µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 4 Lead 75 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 1200µF