B43540A9107M002
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43540A9107M002
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
Specifiche: B43540A9107M002.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43540A9107M002
Modello di prodotti B43540A9107M002 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43380 pcs Scheda dati B43540A9107M002.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B43540 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.04A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Altri nomi B43540A9107M 2
B43540A9107M 2
B43540A9107M 2
B43540A9107M2-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 760 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 640 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 100µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 640 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacità 100µF