B43541A7107M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43541A7107M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 550V SNAP
Specifiche: B43541A7107M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43541A7107M000
Modello di prodotti B43541A7107M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 550V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27254 pcs Scheda dati B43541A7107M000.pdf
Tensione - nominale 550V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B43541 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 940mA @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43541A7107M
B43541A7107M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 2.1 Ohms
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.33 Ohm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 100µF 550V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.33 Ohm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 100µF