B43541A9337M002
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43541A9337M002
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Specifiche: B43541A9337M002.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43541A9337M002
Modello di prodotti B43541A9337M002 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31242 pcs Scheda dati B43541A9337M002.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B43541 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.27A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.2A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 3 Lead Altri nomi B43541A9337M 2
B43541A9337M2
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 8000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 340 mOhms Altezza - In sede (max) 2.244" (57.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 240 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 240 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose