B43544A9127M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43544A9127M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM SNAP
Specifiche: B43544A9127M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43544A9127M000
Modello di prodotti B43544A9127M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 41858 pcs Scheda dati B43544A9127M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B43544 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 840mA @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio - Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43544A9127M
B43544A9127M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 710 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 510 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 120µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 510 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 120µF