B43545A9827M002
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43545A9827M002
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP
Specifiche: B43545A9827M002.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43545A9827M002
Modello di prodotti B43545A9827M002 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9912 pcs Scheda dati B43545A9827M002.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43545 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.8A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Altri nomi B43545A9827M 2
B43545A9827M 2
B43545A9827M2
B43545A9827M2-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 110 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.244" (57.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 75 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 820µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 75 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 820µF