B43547A6566M000
EPCOSEPCOS
B43547A6566M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43547A6566M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 56UF 20% 500V SNAP-IN
Specifiche: B43547A6566M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43547A6566M000
Modello di prodotti B43547A6566M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 56UF 20% 500V SNAP-IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47689 pcs Scheda dati B43547A6566M000.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B43547 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 520mA @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43547A6566M temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.12 Ohm @ 100Hz Descrizione dettagliata 56µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.12 Ohm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C
Capacità 56µF applicazioni General Purpose