B43564A1477M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43564A1477M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 160V SCREW
Specifiche: B43564A1477M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
72 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43564A1477M000
Modello di prodotti B43564A1477M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 160V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7790 pcs Scheda dati B43564A1477M000.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie B43564 Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi B43564A1477M
B43564A1477M-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 470µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals Capacità 470µF