B43584B2688M000
EPCOSEPCOS
B43584B2688M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43584B2688M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 250V SCREW
Specifiche: B43584B2688M000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 835 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 835 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43584B2688M000
Modello di prodotti B43584B2688M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 250V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 835 pcs Scheda dati B43584B2688M000.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B43584 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 14.5A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43584B2688M
B43584B2688M-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 15000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 23 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.201" (106.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 19 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 6800µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 19 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C Capacità 6800µF