B43601A5687M000
EPCOSEPCOS
B43601A5687M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43601A5687M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP
Specifiche: B43601A5687M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43601A5687M000
Modello di prodotti B43601A5687M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6018 pcs Scheda dati B43601A5687M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43601 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.17A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi 495-6308
B43601A5687M
B43601A5687M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 230 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 160 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 680µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 160 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacità 680µF