B43601A9108M060
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43601A9108M060
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
Specifiche: B43601A9108M060.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43601A9108M060
Modello di prodotti B43601A9108M060 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7494 pcs Scheda dati B43601A9108M060.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43601 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.63A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43601A9108M 60
B43601A9108M60
B43601A9108M60-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 150 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.244" (57.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 110 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 110 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacità 1000µF