B43601B9187M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43601B9187M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
Specifiche: B43601B9187M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43601B9187M000
Modello di prodotti B43601B9187M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36368 pcs Scheda dati B43601B9187M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B43601 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.25A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43601B9187M
B43601B9187M-ND
B43601B9187M0
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 820 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 600 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 180µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 600 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacità 180µF