B43630A5567M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43630A5567M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP
Specifiche: B43630A5567M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43630A5567M000
Modello di prodotti B43630A5567M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11151 pcs Scheda dati B43630A5567M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie B43630 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.05A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43630A5567M temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 340 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 220 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 560µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 220 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 560µF