B43634A5567M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43634A5567M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP-IN
Specifiche: B43634A5567M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43634A5567M000
Modello di prodotti B43634A5567M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP-IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12783 pcs Scheda dati B43634A5567M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie B43634 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.23A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43634A5567M temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 8000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 2.244" (57.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 200 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 560µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 200 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 85°C
Capacità 560µF applicazioni General Purpose