B43640A5127M000
EPCOSEPCOS
B43640A5127M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43640A5127M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
Specifiche: B43640A5127M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43640A5127M000
Modello di prodotti B43640A5127M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46709 pcs Scheda dati B43640A5127M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie B43640 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 710mA @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43640A5127M temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1.18 Ohms
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 790 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 120µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 790 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 120µF