B43642A9567M000
EPCOSEPCOS
B43642A9567M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43642A9567M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP
Specifiche: B43642A9567M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43642A9567M000
Modello di prodotti B43642A9567M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9256 pcs Scheda dati B43642A9567M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie B43642 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.31A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi 495-7506
B43642A9567M
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 270 mOhms Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 180 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 560µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 180 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 560µF applicazioni General Purpose