B43644B9187M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43644B9187M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP-IN
Specifiche: B43644B9187M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43644B9187M000
Modello di prodotti B43644B9187M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP-IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32755 pcs Scheda dati B43644B9187M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B43644 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 990mA @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43644B9187M temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 490 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 180µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 490 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 180µF applicazioni General Purpose