B43644G6127M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43644G6127M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 500V SNAP-IN
Specifiche: B43644G6127M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43644G6127M000
Modello di prodotti B43644G6127M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 500V SNAP-IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21117 pcs Scheda dati B43644G6127M000.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie B43644 Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi B43644G6127M
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 120µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C Capacità 120µF