B43693A2226Q7
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43693A2226Q7
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 250V AXIAL
Specifiche: B43693A2226Q7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43693A2226Q7
Modello di prodotti B43693A2226Q7 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 22UF 250V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 52028 pcs Scheda dati B43693A2226Q7.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.551" Dia x 1.181" L (14.00mm x 30.00mm)
Serie B43693 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.2A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Can
Altri nomi B43693A2226Q007 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 500 mOhms
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.3 Ohm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 22µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2.3 Ohm @ 100Hz Capacità 22µF