B43698A5106Q7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43698A5106Q7
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 450V AXIAL
Specifiche: B43698A5106Q7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43698A5106Q7
Modello di prodotti B43698A5106Q7 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 10UF 450V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5249 pcs Scheda dati B43698A5106Q7.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.551" Dia x 1.181" L (14.00mm x 30.00mm)
Serie B43698 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 710mA @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Can
Altri nomi B43698A5106Q007 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 7500 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 3.7 Ohms
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 8.1 Ohm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 8.1 Ohm @ 100Hz 7500 Hrs @ 105°C Capacità 10µF