B43699A5106Q7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43699A5106Q7
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 450V AXIAL
Specifiche: B43699A5106Q7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43699A5106Q7
Modello di prodotti B43699A5106Q7 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 10UF 450V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5732 pcs Scheda dati B43699A5106Q7.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.551" Dia x 0.984" L (14.00mm x 25.00mm)
Serie B43699 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 500mA @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Can
Altri nomi B43699A5106Q007 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 3.8 Ohms
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 8.3 Ohm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 8.3 Ohm @ 100Hz Capacità 10µF