B43703B5278M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43703B5278M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 450V SCREW
Specifiche: B43703B5278M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43703B5278M000
Modello di prodotti B43703B5278M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1678 pcs Scheda dati B43703B5278M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.532" Dia (64.30mm)
Serie B43703 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 10A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43703B5278M temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.122" (28.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 55 mOhms
Altezza - In sede (max) 3.846" (97.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 36 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 2700µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 36 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacità 2700µF