B43704B6278M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43704B6278M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 500V SCREW
Specifiche: B43704B6278M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43704B6278M000
Modello di prodotti B43704B6278M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1395 pcs Scheda dati B43704B6278M000.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.027" Dia (76.90mm)
Serie B43704 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 11.9A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 283mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi B43704B6278M
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.248" (31.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 55 mOhms Altezza - In sede (max) 3.846" (97.70mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 34 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 2700µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 34 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
Capacità 2700µF applicazioni General Purpose