B43713A2478M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43713A2478M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 200V SCREW
Specifiche: B43713A2478M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
72 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43713A2478M000
Modello di prodotti B43713A2478M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 200V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1062 pcs Scheda dati B43713A2478M000.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.031" Dia (51.60mm)
Serie B43713 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 10.9A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43713A2478M temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 15000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.874" (22.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 60 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.201" (106.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 36 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 4700µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 36 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C Capacità 4700µF