B43713A6398M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43713A6398M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3900UF 20% 500V SCREW
Specifiche: B43713A6398M000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 658 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 658 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43713A6398M000
Modello di prodotti B43713A6398M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 3900UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 658 pcs Scheda dati B43713A6398M000.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.027" Dia (76.90mm)
Serie B43713 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 14.4A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43713A6398M temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 45 mOhms
Altezza - In sede (max) 5.677" (144.20mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 26 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 3900µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 26 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacità 3900µF