B43733A4109M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43733A4109M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
Specifiche: B43733A4109M000.pdf
Condizione di scorta 912 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 912 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43733A4109M000
Modello di prodotti B43733A4109M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 912 pcs Scheda dati B43733A4109M000.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B43733 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 25A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43733A4109M temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 15000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.248" (31.70mm) Altezza - In sede (max) 6.681" (169.70mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 13 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 10000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 13 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
Capacità 10000µF applicazioni General Purpose