B43740A9688M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43740A9688M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Specifiche: B43740A9688M000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 531 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 531 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43740A9688M000
Modello di prodotti B43740A9688M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 531 pcs Scheda dati B43740A9688M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B43740 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 17.5A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43740A9688M
B43740A9688M-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 6000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 18 mOhms
Altezza - In sede (max) 6.681" (169.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 6800µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C Capacità 6800µF