B43742A6478M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43742A6478M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW
Specifiche: B43742A6478M000.pdf
Condizione di scorta 598 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 598 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43742A6478M000
Modello di prodotti B43742A6478M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 598 pcs Scheda dati B43742A6478M000.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B43742 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 15.1A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43742A6478M temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.248" (31.70mm) Altezza - In sede (max) 6.681" (169.70mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 17 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 4700µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 17 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 4700µF applicazioni General Purpose