B43742B9228M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43742B9228M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
Specifiche: B43742B9228M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43742B9228M000
Modello di prodotti B43742B9228M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2057 pcs Scheda dati B43742B9228M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.531" Dia (64.30mm)
Serie B43742 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 7.82A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43742B9228M temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.122" (28.50mm) Altezza - In sede (max) 3.217" (81.70mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 2200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 50 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 2200µF applicazioni General Purpose