B43750A5198M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43750A5198M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1900UF 20% 450V SCREW
Specifiche: B43750A5198M000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 757 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 757 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43750A5198M000
Modello di prodotti B43750A5198M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1900UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 757 pcs Scheda dati B43750A5198M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B43750 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 15.5A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43750A5198M
B43750A5198M-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 50 mOhms
Altezza - In sede (max) 5.661" (143.80mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 32 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1900µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 32 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C Capacità 1900µF