B43750A9198M003
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43750A9198M003
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1900UF 20% 400V SCREW
Specifiche: B43750A9198M003.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 764 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 764 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43750A9198M003
Modello di prodotti B43750A9198M003 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1900UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 764 pcs Scheda dati B43750A9198M003.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B43750 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 16A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43750A9198M 3
B43750A9198M 3
B43750A9198M3
B43750A9198M3-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 51 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.185" (106.30mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1900µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 30 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C Capacità 1900µF