B43761C9478M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43761C9478M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
Specifiche: B43761C9478M000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 721 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 721 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
18 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43761C9478M000
Modello di prodotti B43761C9478M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 721 pcs Scheda dati B43761C9478M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie B43761 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 14.8A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43761C9478M temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 6000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 34 mOhms
Altezza - In sede (max) 3.858" (98.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 22 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 4700µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 22 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C Capacità 4700µF