B43770A5857M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43770A5857M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 850UF 20% 450V SCREW
Specifiche: B43770A5857M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43770A5857M000
Modello di prodotti B43770A5857M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 850UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1197 pcs Scheda dati B43770A5857M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.532" Dia (64.30mm)
Serie B43770 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 9.1A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43770A5857M
B43770A5857M-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.122" (28.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 120 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.185" (106.30mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 75 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 850µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 75 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C Capacità 850µF