B43821A1337M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43821A1337M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: B43821A1337M000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43821A1337M000
Modello di prodotti B43821A1337M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3755 pcs Scheda dati B43821A1337M000.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie B43821 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B43821A1337M
B43821A1337M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 560 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 330µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 560 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose