B43821A2106M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43821A2106M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: B43821A2106M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43821A2106M000
Modello di prodotti B43821A2106M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 585517 pcs Scheda dati B43821A2106M000.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie B43821 Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi B43821A2106M
B43821A2106M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 85°C Capacità 10µF