B43821A4336M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43821A4336M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: B43821A4336M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43821A4336M000
Modello di prodotti B43821A4336M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 103980 pcs Scheda dati B43821A4336M000.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie B43821 Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi B43821A4336M
B43821A4336M-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 10 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 33µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacità 33µF