B43821F2475M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43821F2475M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: B43821F2475M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43821F2475M000
Modello di prodotti B43821F2475M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 822905 pcs Scheda dati B43821F2475M000.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie B43821 Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi B43821F2475M
B43821F2475M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 85°C Capacità 4.7µF