B43851A1337M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43851A1337M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: B43851A1337M000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43851A1337M000
Modello di prodotti B43851A1337M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3988 pcs Scheda dati B43851A1337M000.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie B43851 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 525mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B43851A1337M
B43851A1337M-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 330µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose