B43851A9336M000
EPCOSEPCOS
B43851A9336M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43851A9336M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: B43851A9336M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43851A9336M000
Modello di prodotti B43851A9336M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37717 pcs Scheda dati B43851A9336M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie B43851 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 168mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 495-6068
B43851A9336M
B43851A9336M-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 10 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 33µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose