B43858A2227M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43858A2227M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: B43858A2227M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43858A2227M000
Modello di prodotti B43858A2227M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 73605 pcs Scheda dati B43858A2227M000.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie B43858 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.39A @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B43858A2227M
B43858A2227M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.417" (36.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose