B43888A1336M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43888A1336M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: B43888A1336M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43888A1336M000
Modello di prodotti B43888A1336M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 284605 pcs Scheda dati B43888A1336M000.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie B43888 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 430mA @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B43888A1336M
B43888A1336M-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. - Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 10 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 33µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10 Ohm @ 120Hz
Capacità 33µF applicazioni General Purpose