B43888A5226M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43888A5226M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: B43888A5226M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43888A5226M000
Modello di prodotti B43888A5226M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93567 pcs Scheda dati B43888A5226M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie B43888 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 510mA @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B43888A5226M
B43888A5226M-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. - Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 18.1 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 22µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 18.1 Ohm @ 120Hz
Capacità 22µF applicazioni General Purpose